Новости проекта «СанПерегородка.ру»

Новая конструкция душевых перегородок

11 марта 2015 года в школе поселка Сосново, в Приозерском районе Ленобласти, мы провели монтаж принципиально новой конструкции душевых перегородок. Основным отличием от классических душевых перегородок стало наличие дверей, оснащенных сантехническими замками. Кто-то скажет — это же туалетные кабинки, что тут нового? Однако в отличие от туалетных кабинок, мы использовали сотовый поликарбонат в качестве заполнения и рамочный алюминиевый профиль «Стандарт», предназначенный именно для душевых перегородок.

Идею создания такой конструкции нам подали наши клиенты, которые периодически интересовались возможностью установки таких «душевых кабинок». Мы просчитали возможности, подобрали необходимую фурнитуру и теперь, когда мы не просто разработали, но и опробовали эту систему в реальных условиях монтажа и эксплуатации, мы готовы открыто предложить её вам!

К слову, в качестве заполнения таких душевых кабинок, как и в случае с обычными душевыми перегородками, может быть использован не только сотовый поликарбонат. В более дорогом варианте сотовый поликарбонат может быть заменен вспененным ПВХ толщиной 8 мм.

Дата публикации: 11.03.2015

Назад к списку новостей