Новости проекта «СанПерегородка.ру»

Перегородки в Центре научно-технической информации Октябрьской железной дороги

Первым особо значимым для нас имиджевым проектом в 2014 году стала установка туалетных перегородок в здании Дорожного центра научно-технической информации Октябрьской железной дороги, расположенном на набережной Обводного канала, 114. Монтаж был завершен 12 февраля.

Естественно, проект СанПерегородка.ру работал на условиях субподряда. Особенность проекта заключалась в разделении систем перегородок: на третьем этаже здания, в туалете предназначенном для постоянных сотрудников, перегородки сделаны с использованием дорогой трубной фурнитуре «Лотус», а туалеты первого этажа, предназначенные для посетителей, выполнены с использованием стандартной профильной системы сантехнических перегородок. Именно фурнитура «Лотус» и стала определяющим моментом — заказчику она особенно понравилась и ни о чем другом он слышать не хотел. В феврале у нас оставались последние трубные комплекты этой фурнитуры, в количестве как раз достаточном для выполнения заказа. Новая поставка ожидается только к весне.

Сроки выполнения заказа оказались сжатыми, поэтому по личной инициативе работников монтаж проводился в том числе и в выходные. Мы успешно выполнили условия субподряда, довольными остались не только представители заказчика, но и генеральный подрядчик.

Дата публикации: 12.02.2014

Назад к списку новостей