Новости проекта «СанПерегородка.ру»

Продадим перегородки дешевле, если вы точно знаете, чего хотите

5 ноября мы открываем лоукост-проект Santehcab.ru специально для тех, кто знает точно, какие перегородки ему нужны и хочет купить их дешевле, не экономя при этом на качестве.

Мы знаем, что это предложение может заинтересовать, как новых клиентов, так и тех, кто уже покупал у нас перегородки без монтажа в обмен на скидку. Теперь вам не нужно просить нас о скидке, вы получаете ее автоматически, сделав заказ на нашем лоукост-проекте Santehcab.ru. Не ищите дешевле в ущерб качеству — покупайте качественные туалетные и душевые перегородки от известного производителя по специальным низким ценам.

При изготовлении дешевых туалетных и душевых перегородок используются те же материалы и технологии, что и при изготовлении обычных, но есть несколько не значительных ограничений: во-первых, только электронный заказ через специальную форму, никаких телефонных звонков на этапе заказа; во-вторых, есть несколько ограничений по размерам дешевых туалетных кабинок и дешевых душевых перегородок; в-третьих, монтаж должен быть осуществлен силами покупателя, разумеется, по инструкции, которую мы предоставим. В остальном — те же самые перегородки, только дешевле.

Дата публикации: 05.11.2014

Назад к списку новостей