Новости проекта «СанПерегородка.ру»

«Формула кино» в ТРК «Лондон Молл» наконец открыла свои туалеты

Завершающим аккордом 2013 года стала сдача комплекта сантехнических перегородок для мужского и женского туалетов кинотеатра «Формула кино» в новом ТРК «Лондон Молл». Монтаж перегородок осуществлялся генподрядчиком самостоятельно, по инструкции предоставленной нами.

Особенностью проекта стали сроки поставки, которые были минимальны в такой «горячий период». Основной задачей было — успеть до Нового года. Поскольку декабрь всегда является крайне загруженным месяцем, обеспечить собственный монтаж мы уже не успевали, надо было сдавать другие плановые объекты. Однако по личной просьбе руководства заказчика мы сделали все возможное, и в свой последний рабочий день 27 декабря, задержавшись допоздна, все-таки сдали комплект сантехнических перегородок для «Формулы кино».

В кратчайшие сроки, собственными силами, во время новогодних каникул заказчик произвел монтаж туалетных перегородок в двух помещениях, чем весьма порадовал не только представителей недавно открытого кинотеатра, но и его посетителей, до этого момента вынужденных пользоваться туалетами ТРК, которые находились этажом ниже.

Дата публикации: 27.12.2013

Назад к списку новостей