Новости проекта «СанПерегородка.ру»

Туалетные перегородки в холле главного входа «ИКЕА Дыбенко»

21 ноября завершен монтаж туалетных перегородок в реконструируемых туалетах, расположенных на главном входе «Икеа Дыбенко», на первом этаже. Сами туалеты откроются для посетителей несколькими днями позже, поскольку, на момент сдачи туалетных перегородок генеральный подрядчик еще продолжал работы по установке сантехники и конструкций навесного потолка.

В мужском и женском туалетах «Икея Дыбенко» была проведена полная перепланировка помещений, в ходе которой значительно увеличилось количество кабинок в женском туалете — теперь их девятнадцать! Администрация «Икеа Дыбенко» полагает, что это поможет избежать очередей, которые стали настоящей проблемой для представительниц прекрасного пола, особенно в выходные дни, когда проходимость торгового центра повышается в разы.

Сами туалетные перегородки выполнены из белого влагостойкого ДСП, обрамленного алюминиевым профилем. Использована надежная фурнитура из нержавейки — сантехнические замки «Стилл» и самозакрывающиеся петли «Евро Плюс». Монтаж сантехнических перегородок был выполнен в рекордные сроки: за три рабочих дня в двух помещениях, в общей сложности, было установлено 26 туалетных кабинок.

Дата публикации: 21.11.2014

Назад к списку новостей