Новости проекта «СанПерегородка.ру»

Выполнен монтаж перегородок в пос. Пушное Выборгского района

13 июня завершен крупный проект по установке душевых и туалетных перегородок в новых сантехнических помещениях домостроительного комбината «Энергия», в поселке Пушное Выборгского района Ленинградской области.

Для душевых перегородок использован сотовый поликарбонат толщиной 16 мм и анодированный профиль «Стандарт», а для туалетных – ДСП светло-серого цвета и анодированный профиль «Комфорт» со стандартной фурнитурой.

За три дня, которые длился монтаж, мы успели познакомиться с предприятием, изготавливающим сборные дома из клееного бруса и поселком, одним из градообразующих предприятий которого и является ДСК «Энергия».

В поселке есть кафе, где продают вкусный квас, но нет гостиниц в привычном понимании этого слова. Каждый день приходилось выезжать на монтаж из Санкт-Петербурга и возвращаться вечером назад. Это не очень удобно, поэтому мы подумываем о введении райдера для монтажей далее 70 км от КАД, которые длятся более одного дня, с обязательным проживанием в гостинице рядом с местом монтажа за счет принимающей стороны.

Дата публикации: 13.06.2013

Назад к списку новостей