Новости проекта «СанПерегородка.ру»

Перегородки из HPL-пластика установлены в терминале компании «Супервэйв Групп»

Заканчиваются ремонтные работы в помещениях грузового терминала компании «Супервэйв Групп» в Новосаратовке. Здесь 25 декабря 2012 года мы установили сантехнические туалетные перегородки на пять кабинок из HPL-пластика 8 мм на профиле «Стандарт 8/16». Уникальность проекта заключалась в высочайшей точности проведенных работ.

Перегородки на профиле «Стандарт 8/16» невозможно доработать на месте сборки под размеры помещения, поэтому обычно блоки кабинок на этом профиле делают либо пристенными, либо угловыми, чтобы не быть жестко привязанными к размерами помещения, где ремонт еще не завершен, плитка не положена и даже стены из гипрока еще не возведены. Точность размеров в таких случаях как правило не превышает нескольких сантиметров, и это в лучшем случае. Мы установили межстенный блока на пять кабинок! По предварительной договоренности с представителями строительно-отделочной компании, отвечающий за проведение ремонта в помещениях, в туалете был сделан капитальный ремонт и положена плитка с сохранением точности расстояния между стенами не более +3 мм к заданному размеру! Это позволило вписать межстенных блок кабинок с ювелирной точностью.

Не преувеличивая можно сказать, что более точных монтажных работ ни мы, ни строители, готовившие помещение, еще не проводили!

Дата публикации: 25.12.2012

Назад к списку новостей