Новости проекта «СанПерегородка.ру»

Туалеты в офисе Крымской таможни в Симферопольском аэропорту

7 октября наше представительство в республика Крым завершило монтаж туалетных перегородок в офисе крымской таможни в Симферопольском аэропорту. Это первый объект такого высокого уровня на Крымском полуострове, где были установлены туалетные перегородки системы «СанПерегородка.ру». Почему-то уверены, что не последний.

В качестве основного материала в этом проекте использовался ДСП цвета Венге с рисунком древесной структуры, что необычно для туалетных перегородок, а в качестве обрамления — анодированный алюминиевый профиль системы «Комфорт». Фурнитура стандартная: сантехнические замки «Файтер» и универсальные хромированные петли «Евро».

В настоящее время поставки комплектующих из Санкт-Петербурга в крымское представительство «СанПерегородка.ру» отлажены, поэтому сроки готовности объектов в Крыму превышают аналогичные сроки в Питере не более чем на 5 дней (ровно то время, которое занимает дополнительная логистика) . В планах на следующий год формирование постоянного склада в Крыму, что позволит сравнять крымские сроки производства с питерскими.

Дата публикации: 07.10.2015

Назад к списку новостей